Афганцы получают ежемесячные выплаты за льготы, но я не получал их. Могу ли я потребовать выплату за весь пропущенный период?

• г. Москва

На днях узнал что афганцы получают ежемесячно выплаты за льготы не разу их не получал. Могу ли я потребовать выплатить мне за весь период что не получал. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выплата ЕДВ носит заявительный характер - с момента подачи заявления.