Отсутствие акта приема автомобиля при покраске в автосервисе - является ли нарушением?

• г. Москва

В Автосервисе при приеме автомобиля на пркраску не выдали акт приема автомобиля, а просто на направление написали ручкой, что автомобиль принят без осмотра. Считается это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Да, акт должен быть. Без него сложно будет доказать повреждения, которые могут быть причинены авто во время работ.