Проблемы с автосервисом - Прием автомобиля без акта и несогласованные работы – можно ли отказаться от оплаты?

• г. Краснодар

Приняли машину в автосервис без акта приема автомобиля. Теперь говорят что все починили и требуют оплату в 3 раза превышающую оговоренную ранее. Работы, которые выполнялись на автомобиле со мной не согласовывали. Могу я забрать автомобиль из сервиса без оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать, при приемке машины в ремонт СТО обязан был оформить и выдать документ, как правило заказ-наряд с указанием работ и стоимости.