Право ли на надбавку пенсии за отличника советской армии имеет инвалид труда, проработавший в шахте 25 лет и служивший в армии в 74-76 гг?

• г. Краснодар

Имеет ли право муж на надбавку пенсии за отличника советской армии? Служил 74_76 гг инвалид труда 3 группы,25 лет проработал в шахте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы о звании "ветеран труда", то этот значок такого статуса не присваивает