Необходимо подтверждение РВП, но в ФМС требуют официальное трудоустройство - какой доход указать в уведомлении, если работы нет?

• г. Гуково

Подал документы на ВНЖ, где указано что нахожусь на иждивении отца (нет официальной работы, необходимой суммы на счету). Через 3 месяца необходимо подтверждение РВП, в ФМС настаивают что я должен официально работать. Что указать в уведомлении если работы нет, повторно заявление об иждивении и доход отца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам следует выполнить их требование. В противном случае не исключено, что Вам придется обжаловать в суде решение должностного лица, неблагоприятно повлиявшее на Ваше дальнейшее пребывание в РФ