Как подтвердить иждивение при отсутствии официальной работы?

• г. Калининград

У меня есть РВП, для подтверждения, нужна справка с места работы, или то что я нахожусь на иждивении, официальной работы - нет, как подтвердить иждивение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Проще необходимую сумму положить на счёт в банке и справкой по форме банка подтвердить доход