Уголовное дело возбуждено по статье 145 часть 2 - зарплата работникам не выплачивалась более 2-х месяцев. Как перенести заседание суда в районный суд, где проживает директор филиала и наход

• г. Сретенск

Заведено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты работникам более 2-х месяцев статья 145 часть 2.Контора филиала находится в том районе, где проживает директор. Работники которые обратились в прокуратуру с заявлениями проживают в другом районе, а директор филиала на которого заведено уголовное дело проживает не в том районе где проживают эти работники. Адвокат директору назначили следователи того района, где проживает директор. Сейчас идет следствие, конечно будет суд. Как заседание суда перенести в тот районный суд, где проживает директор филиала и находится контора филиала. Опрос директора также проводят следователи по месту жительства директора и нахождения конторы филиала, это один райцентр. Где будет проходить суд по месту нахождения конторы филиала или по месту жительства работников, которые живут в другом районе и скажите где в этой ситуации находится место преступления?

Ответы на вопрос (1):

Задачи по праву и криминалистике, на платной основе