Как получить половину суммы после продажи машины с неправильно указанной ценой в договоре, если разводишься с мужем без его согласия?

• г. Волжский

Решили разводится с мужем. Он продал машину (зарегистрирована на нем) за 500 000 а в договоре указано 100 000 тыс. Как я могу получить половину денег, и с какой суммы 100 или 500 тыс? Если он продал без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете требовать признания сделки недействительной