Автомобильный стаж 30 лет без аварий, но потеря скидки в ОСАГО из-за аварии сына - справедливость?

• г. Курган

Я водитель со стажем 30 лет без аварийной езды.. При страховании ОСАГО у меня скидка 50%..В полис внесен мой сын. В прошлом году на своем автомобиле он попал в аварию мелкую по своей вине и меня лишили за это скидки при продлении страховки. .. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете оформить страховку без включения туда сына и тогда его авария учитываться не должна