Кому принадлежит доля в квартире после смерти матери, прописанной в ней, учитывая наличие завещания?

• г. Саянск

Ситуация следующая! Мой муж проживал со своей бабушкой и матерью (мать инвалид 1 гр.) в бабушкиной квартире они в ней и прописаны. Бабушка ещё при жизни написала завещание на моего мужа и его брата, 1/2 квартиры получается принадлежит их матери. Кому после смерти матери будет принадлежать её доля? Только её детям? Или дети бабушки тоже могут претендовать на часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Детям матери, Екатерина Анатольевна.

Хорошего дня.