Как подать на уменьшение алиментов и получение компенсации во время декретного отпуска в семье с четырьмя детьми

• г. Георгиевск

У мужа от первого брака 2 детей (16 и 14 лет), у нас тоже совместных 2 детей (4 года и 1 месяц). По исполнительному листу он платит алименты на содержание детей от первого брака 33%. Можно ли подать на уменьшение алиментов и на моё содержание так как я нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право взыскать алименты после чего можно будет снизить алименты на первых детей.