Переселился на ПМЖ в Россию, но автомобиль зарегистрирован в Беларуси. В какую сумму обойдётся мне перерегистрация автомобиля?...

• г. Сураж

Переселился на ПМЖ в Россию, но автомобиль зарегистрирован в Беларуси. В какую сумму обойдётся мне перерегистрация автомобиля?...

Ответы на вопрос (1):

2000 рублей госпошлина, если Вам таможенные платежи платить не надо. Смотря когда приобрели его.