1. Отличия приемки товара по акту и по накладной - как правильно принять товар по договору поставки?\n2. Названиие договора - розничная торговля или поставка товара? Как выбрать правильное наименование договора.

• г. Кемерово

Был заключен договор поставки товара и выполнения работ (приобретение новогодних игрушек), в договоре было прописано приемка товара по акту приемки товара, а на самом деле товар приняли по накладной. Как правильно нужно было принять товар. И есть ли разница товарная накладная и акт приемки товара. 2. Как правильно нужно обзывать договор (розничной торговли или договор поставки товара по вышеуказанному предмету договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Название сути не меняет.

Вообще. Договор оказания услуг по приобретению и доставке товара например).