Требования к документам для получения доплаты по страховому возмещению за тяжелую травму коленного сустава

• г. Улан-Удэ

В январе 2013 года я, будучи курсантом Военного Университета Минобороны, получил травму коленного сустава. В результате обследования, врачами был поставлен диагноз травмы и ее классифицировали как легкую - разрыв мениска. Спустя пол года, мною были представлены документы в страховую компанию Макс, которая в свою очередь мне выплатила страховку в сумме, установленной в размере 50000 рублей (легкая травма). В январе текущего года была осуществлена в военном медицинском учреждении артроскопия коленного сустава и поставлен новый диагноз - разрыв передней крестообразной связки с нестабильностью коленного сустава 3 степени. В соответствии с Постановлением Правительства 855 от 29.06.1998 г. такая травма классифицируется как тяжелая. Также в этом документе говорится, что при выявлении после снятия острых явлений признаков разрыва крестообразных и наружных боковых связок с хронической нестабильностью 2-3 степени указанная травма относится к тяжелой. Какие документы необходимо предоставить, чтобы получить доплату страховой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

" Также в этом документе говорится, что при выявлении после снятия острых явлений признаков разрыва крестообразных и наружных боковых связок с хронической нестабильностью 2-3 степени указанная травма относится к тяжелой."

После проведения указанных ВЫШЕ мероприятий - заключение ВВК

УДАЧИ ВАМ