Я попался не трезвым состоянии 2 раз что мне грозит ну я в протоколе не был согласен с освидетельствованием.

• г. Киргиз-Мияки

Я попался не трезвым состоянии 2 раз что мне грозит ну я в протоколе не был согласен с освидетельствованием.

Ответы на вопрос (1):

Если были подвергнуты наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, то уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ