Возврат денег за сломанный планшет в кредит - сколько и когда ожидать компенсацию?

• г. Алексеевка

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я купила планшет в кредит, он сломался, по гарантии я сдала его в ремонт, прошло уже с момента его сдачи 33 дня. Если планшет не сделают, продавец сказала что мне вернут за него деньги, но столько СК он стоил без кредита, или на такой точно же планшет. Но ведь я с кредитом заплатила же гораздо больше на 30%.какую сумму мне обязаны вернуть и в какое время. Спасибо.

Планшет в ремонте первый раз, ремонт указан 45 дней..

Ответы на вопрос (1):

Смотрите как пользоваться сайтом и задавать вопросы, нужно ждать ответа на претензию или пока выйдет срок.