Обещала кредитору оплатить кредит 18, а не получается. Просрочка больше 50 дней. Не знаю как объяснить эту причину.

• г. Подпорожье

Обещала кредитору оплатить кредит 18, а не получается. Просрочка больше 50 дней. Незнаю как объяснить эту причину.

Ответы на вопрос (3):

А никак. Просто неустойку с вас взыщет и все.

надо найти деньги и оплатить иначе большие штрафы и проценты

Добрый день! Обратитесь еще раз к кредитору, поясните сложившуюся ситуацию, либо если кредит оформлен в банке, то можете подать исковое заявление в суд об отсрочке погашения долга по кредиту