У меня просрочка за этой просрочки не могу взять кредит в другом банке как можно удалить эту просрочку.

• г. Кульсары

У меня прасрочка иза этои просрочки не могу взять кредит в другом банке как можно удалить эту прасрочку.

Ответы на вопрос (2):

Информация о просрочке включена в общую базу. Погасите платеж . После этого, если вас не включили в список ненадежных вы сможете оформить новый кредит.

Здравствуйте. Никак.