Возможность официальной работы на лето для студента-сироты - сохранение пенсии и стипендии

• г. Новосибирск

Мне 21 год, до этого была под опекой, родителей нет, отношусь к лицам из детей-сирот, учусь в институте, получаю стипендию и пенсию, могу ли я на лето устроиться на официальную работу? При этом будет ли мне выплачиваться пенсия и стипендия?

Ответы на вопрос (1):

Можете устроиться. Будете получать и пенсию и стипендию.