Сирота учащаяся ВУЗа - будет ли выплачиваться стипендия при официальной работе

• г. Благовещенск

Я сирота, учусь в ВУЗе, соответственно получаю стипендию по своему положению. Хотела устроится на работу официально. Но мне сказали, что в таком случае не будет выплачиваться стипендия как сироте. Т. к. У меня есть ещё среднее специальное образование. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правда. В случае трудоустройства стипендия выплачиваться не будет. Работайте неофициально.