Как обналичить материнский капитал через банк - советы и стоимость услуги

• г. Уфа

Вот у меня вапрос мне предложили по мат кап обналичить через банк они делаеть сперва на земли потом на страетельство они сказали как займ ихния услуга платная 43000 тысыч.

Ответы на вопрос (3):

Схемы обналичивания МСК незаконны. Дважды подумайте, готовы ли вы на это.

Здравствуйте! и в чем вопрос? обналичивать маткапитал нельзя . это детские деньги. из которых вы 43 тр. отдадите неизвестно кому и неизвестно за что . а в итоге - можете и уголовную ответственность "схлопотать"

Вам уже раз 15 ответили, что НЕЛЬЗЯ. Но если очень хочется - пожалуйста. Однако, не удивляйтесь, если в итоге "предлагающие" Вас попросту кинут, либо будете привлечены к уголовной ответственности за мошенничество, либо и то, и другое.