Испорчена одежда.

• г. Курск

В магазине хлопка была открыта и пролилась на джинсы и разела можно ли потребовать деньги за одежду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! что было разлито и кем ? напишите вопрос более внятно

Да, можно потребовать компенсацию за испорченные джинсы из за ненадлежащего содержания товара- хлорки. Но здесь важно доказать причинно-следственную связь между действиями магазина и негодностью одежды. И тот факт, что это именно магазин не закрутил крышку на хлорке. Начните с письменной претензии магазину, потребуйте деньги, после отказа обращайтесь с иском в суд.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.