Должен ли работодатель оплачивать шоферскую комиссию, работаю водителем в организации и должен ли я вообще её проходить.

• г. Омск

Должен ли работодатель оплачивать шоферскую комиссию, работаю водителем в организации и должен ли я вообще её проходить.

Ответы на вопрос (1):

Все затраты, которые связаны с охраной труда оплачивает работодатель