Проживаю в России, имею вид на жительство Украины. Где и как могу отказаться от вид на жительства, не выезжая с РФ?

• г. Севастополь

Проживаю в России, имею вид на жительство Украины. Где и как могу отказаться от вид на жительства, не выезжая с РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказаться от вид на жительства можете путем обращения в посольство Украины