Вопросы наследования - Каким правом сестра может вступить в наследство дома, если племянник не оформил его на себя, а я и сестра не вступили в права после смерти родителей? Как племяннику оформить дом на с

• г. Виноградов

Отец умер в 1995 мама через 2 года ни я ни сестра не вступили в права живет в доме племянник полностью отремонтировал дом я не претендую ни на что но сестра собирается судится с сыном и хочет оформить дом на себя каким правом она сможет воспользоваться для вступления в наследство племянник так и не оформил дом себе у сестры есть свой дом и как племяннику оформить его на себя на момент смерти моих родителей он проживал с ними.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд о признании вас наследниками по факту принятия.

Нужнообращаться в суд с иском.Пишите,звоните,будем решать