Охранник заполнил акт о краже 300 рублей из комнаты охраны - возможные заявления в полицию и их последствия

• г. Нижневартовск

Украл на 300 рублей просили оплатить в 5 кратном столько денег не было оплатил в двухкратном написал объяснительную и охранник заполнил акт о краже товар и деньги остались в комнате охраны

Будут ли какие-то заявления в полицию или что и что вообще грозит?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку полицию сразу охрана не вызвала, вероятнее всего, делу не будет дан ход.

Нет, если сразу не вызвали и тем более взяли деньги, скорее всего в полицию они обращаться не будут. В случае обращения будет мелкое хищение, штраф до пятикратного размера, но не менее 1000 рублей, либо адм. арест до 15 суток.