Человек совершил кражу на небольшую сумму в супермаркете, но добровольно вернул товар и заплатил охраннику.

• г. Ростов-на-Дону

Совершил кражу в супермарките на сумму 297 рублей, охрана остановила на выходе, прошли в комнату охраны, товар отдал и извинился и отдал охраннику 300 рублей он сказал сам отдаст на кассу. При этом заполнил бумагу какуето по обоюдному согласию Ф.И.О написал правильную при том что паспортные данные они мои не видели. Сейчас думаю надо было левые инициалы написть.

Ответы на вопрос (3):

Иван не переживайте! Если будут какие-либо претензии, отрицайте все! Скажите, что вас заставили под угрозой жизни и т.д.

Скорее всего для Вас инцидент уже исчерпан. А так могли бы вызвать полицию и составить протокол - Статья 7.27. Мелкое хищение КоАП РФ - влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Это по принципу знал бы где упасть - соломку бы постелил.Кто его знал заранее как могло развернуться.А если бы вызвали полицию, что тогда