Что делать при затоплении участка талыми водами и повреждении внешнего туалета?

• г. Улан-Удэ

Что делать при затоплении участка талыми водами? При этом затопило туалет, находящийся на улице. Администрация поселка отправила в районную, а там сказали, что нужно идти в поселковую.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру. Там разберутся кто должен решать этот вопрос.

Здравствуйте! Нужно обращаться с письменным заявлением. А уже когда получите письменный отказ будет видно как лучше поступить дальше.