Объявленная чрезвычайная ситуация - посёлок затоплен и на грани разрушения, администрация бездействует - как решить проблему?

• г. Любинский

Посёлок топит талыми и грунтовыми водами, водосливы засорены, нет дренажа из посёлка. Подмывает фундаменты домов и скоро дома начнут рушиться. Администрация не реагирует. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалуйтесь и в Жилищный департамент по Вашей области.