Обжалование расписки о отсутствии задолженности по алиментам и возможность присуждения задолженности мужу

• г. Нижнекамск

У мужа бывшая жена написала расписку об отсутствие задолженности по алиментам. Может ли она ее как то обжаловать? И могут ли мужу присудить задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Данная расписка не имеет никакой силы.

Думаю, что нет. Точнее можно было сказать, увидев что написано в расписке.