Возможно ли оспорить расписку о отсутствии задолженности по алиментам, написанную бывшей женой, и как могут быть присуждены задолженности мужу?

• г. Нижнекамск

У мужа бывшая жена написала расписку об отсутствие задолженности по алиментам. Может ли она ее как то оспорить? И могут ли мужу присудить задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на дату выдачи расписки уже не сможет оспорить, а в дальнейшем конечно может взыскивать

Расписка - это филькина грамота в вашем случае.