Поймали пьяным за рулем, может ли юрист помочь в данной ситуации?

• г. Вольск

Поймали пьяным за рулем, может ли юрист помочь в данной ситуации?

Ответы на вопрос (9):

Если только найдет процессуальные нарушения при составлении протокола. А так - лишение прав без вопросов.

Может быть и есть возможность, может имеются нарушения в протоколах, др.моменты, например освидетельствование, сколько раз был использован алкотектор и пр.

Какое мне грозит наказание за езду в нетрезвом виде,если я ранее уже был лишен прав за подобное?прошлое лишение истекло 14 февраля 2014 года

1,6 года лишение и 30000 штраф

2 года лишения и 30 тыс. штрафа.

Задержали за езду в нетрезвом виде,назначен день суда,что делать,если я могу появиться там только через 2 недели?

Добрый день. Рассмотрят и без Вас. Для суда главное - уведомить Вас о процессе

Рассмотрят без вашего присутствия.

Без вас все решат.