Опыт службы в МВД, армии и институте - стоит ли продолжать до 20 лет службы или пора уходить?

• г. Шумячи

На сегодняшний день имею 17,8 лет службы в МВД, год армии и 5 лет института, имеет ли смысл дорабатывать до 20 + армия или можно уходить?

Ответы на вопрос (2):

Можно уходить, но чем больше выслуга. тем выше пенсия.

Придется дорабатывать, т.к. институт наверняка в смешанный стаж не засчитают.