Возможность поступления в Московский институт МВД с юридическим образованием бакалавра и влияние на призыв в армию

• г. Улан-Удэ

Могу ли я поступить в Московский институт мвд в качестве курсанта если имею юридическое образование бакалавра и не заберут ли меня в армию, если я поступлю туда, как я знаю, если я обучаюсь в институте мвд, это идет за срок службы в армии.

Ответы на вопрос (1):

Можете поступить в ВУЗ МВД, но у кадровиков возникнут вопросы, почему Вы не служили в армии. Если проблемы со здоровьем, то ВВК не пройдете и вряд ли Вас даже до экзаменов допустят.