Банк Русский Стандарт выставил мне счет на 15000 рублей после погашения кредита - возможность подачи в суд и требования компенсации

• г. Самара

Я оформила кредитную карту в банке Русский Стандарт. Кредит полностью погасила но не взяла выписку о погашении кредита. Срок кредитной карты истек новую не получала. Спустя два года банк выставляет мне счет на 15000 рублей! Как такое может быть! Могу ли я подать в суд и потребовать компенсацию с них!?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно - можете. Обратитесь к юристу - ситуация полностью на вашей стороне.