Как решить проблему с неисполнением операции по частичному погашению кредита в сб/банке?

• г. Волгодонск

Куда обращаться в случае неисполнения операции сб/банка по частичному погашению кредита. С моей стороны было личное обращение в сб/банк по ул.Кошевого, 2, г. Волгодонска Ростовской области (где и оформлялся кредит), внесена третья часть суммы кредита (24000 р), служащим сб/банка распечатан (и подписан) новый график, по которому сумма ежемесячных платежей уменьшилась почти вдвое. Но в следующем месяце всё осталось по прежнему, сняли со счета ту же ежемесячную сумму, остальные (19000 р) висят на счету не зачисленными в погашение. В сбер/банк онлайн, относительно моего кредита вот что (копирую): Сберегательный счет

40...10115, сумма 24000,00 руб. 24 февраля. Досрочное погашение кредита-Отклонено[Заявка не исполнена в течении дня.]

Дело в том, что я проживаю в Абхазии (номер телефона Абхазский). Написала письмо в банк (онлайн), ответа нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Жалобы на банки подаются в ЦБ РФ.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в банк, только он может решить этот вопрос. Можете претензию направить заказным письмом по почте. Должны в обязательном порядке ответить. Можете отправить экспресс-почтой.

На телефонные звонки банк в г. Волгодонске не отвечает. Лично обратиться повторно - нет возможности.

В ЦБ РФ подавайте жалобу.