Возможно ли повторное обращение с заявлением об отмене судебного приказа при указании другой причины, если предыдущий приказ не был отменён?

• г. Владимир

Могу ли я повтлрно обратиться с заявлением об отмене судебного приказа указав другую причину, если судебный приказ не был отменён? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Повторное заявление об отмене судебного приказа суд не станет рассматривать

Можете обратиться, если не истек срок принесения возражения на приказ.

Если суд, который вынес судебный приказ, не увидел оснований для отмены, можете обжаловать в апелляционном порядке в районный суд через мировой