Есть ли права дочери-инвалида на нашу семейную квартиру?

• г. Москва

Меня зовут Людмила. Я живу в квартире у мужа и его родителей. В квартире прописаны-муж, наша дочка (4 года, ребенок-инвалид, диагноз Сахарный диабет 1 типа), и его мама, папа, сестра. Но приватизирована она на мужа, его сестру и его отца. Скажите, имеет ли хоть какое-то право дочка наша (ребенок инвалид) на эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Нет,не имеет никаких прав.

Скажите.а если мой муж(один из собственников)перепишет свою долю на дочку(ребенок-инвалид,4 года),то может ли его сестра продать или сдать свою долю в квартире?мы покупать ее долю не будем.

Вы имеете право преимущественной покупки, но если вы откащываетесь от покупки, она может продать ее третьим лицам. Сдать долю в аренду без вашего согласия не имеет права.