Могу ли я пойти на службу по контракту с 7 классами образования а срочную службу 2 года.

• г. Псков

Могу ли я пойти на службу по контракту с 7 классами оброзавания а срочную служия 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Никто вас на контракт не возьмет.

Спросить
Пожаловаться

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Вопрос следующий... служил срочную службу, после года службы заключил контракт на прохождение службы по контракту на три года с учётом срочной службы... разъясните, считается ли все три года службы контрактом? Или же с момента заключения самого контракт.. служба в учёт пойдёт, как контракт?

Могу ли я пойти служить по контракту с 9 классами образования до этого служил срочную потом перевелся на контракт уволился заместителем командира взвода в звании сержант судимостей не имеею мне могут отказать за ранее спс +79094370063

Можно ли служить без высшего образования по контракту если не служил срочную службу и годен на срочную службу, и при каких условия у меня есть выбор 1 год срочной службы или 2 года контракта.

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Здраствуйте. Я уволился со службы по контракту по статье не соблюдение контракта, служил в СПЕЦНАЗ ГРУ и срочную службу и так же контракт, можго ли будет устроится в ОМОН.

Разъясните пожалуйста планирую пойти служить по контракту, в настоящее время имею стаж государственной гражданской службы субъекта РФ 10 лет, какая надбавка за выслугу лет мне полагается при заключении контракта (срочную службу служил 1 год)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пошел служить по контракту сразу после окончания ВУЗа. Служу почти год. Срочную службу не служил. Могу ли я перевестись в другую в/ч?

Я служу по контракту вместо года срочной службы, могу ли я уволиться по прохождению года и более со дня подписания контракта, не переведут ли меня на срочную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение