Меня задержали сотрудники ДПС в состоянии алкогольного опьянения - как решить этот вопрос при повторном нарушении и возбуждении уголовного дела?

• г. Агинское

Меня вчера задержали сотрудники ДПС в состоянии алкогольного опьянения составили протокол пртвлекся уже второй раз заводят уголовное дело можно ли как то решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона, пока не отрицаете указанных фактов - нет, если имеется в виду уголовная ответственность..