Невыполнение условий контракта - нарушение отсутствия прописания минимального требования в заявке и возможные последствия

• г. Салехард

Не состоявшийся контракт. В заявке не было прописано не менее или эквивалент. Может ли проверка усмотреть нарушение и какой в этом случае штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В заявке могут быть (и должны быть) указаны конкретные предложения участника торгов