Как жительнице Севастополя в возрасте 82 лет поменять украинский паспорт на российский, находясь в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Жительница Севастополя, переехала в Спб на пмж. По возрасту (82 года) не может выехать в Крым для замены украинского паспорта на Российский. Куда можно обратиться и поменять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обязательно делать это в Крыму. Где ПМЖ у жительницы есть, там ей и нужно в территориальном органе ФМС России получить российский паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Не сделал Российский паспорт со времени Референдума (в Крыму) Украинский паспорт утерян как можно теперь без Украинского паспорта получить Гражданство России (паспорт) куда обратиться!?

Я проживаю в Крыму. После перехода Крыма в Россию я получила, по мимо имеющегося украинского паспорта, российский.

Затем вышла замуж и сменила фамилию. Могу ли я выехать в Украину по своему украинскому паспорту с девичьей фамилией (предоставляя его и на украинской, и на российской границе, где предоставлю российское свидетельство о браке) и вернуться обратно в Крым? Просто российский паспорт меняют и там еще не стоит прописка, хотя меня давно прописали, но забыли поставить в паспорт.

У гражданина РФ есть квартира в Крыму оформленная на украинский паспорт. Какие необходимо произвести дальнейшие действия чтобы не потерять жилье, при этом российский и украинские паспорта в наличии, если необходимость замены украинского паспорта (при этом получится два паспорта российских) или можно осуществить переоформление на имеющийся российский паспорт, какие при этом могут быть проблемы.

Крым Г. Севастополь.

Как переоформить документы на недвижимость. После замены Украинского паспорта на Российский взяла фамилию мужа.

Можно ли обменять паспорт с украинского на российский жительнице Крыма, которая в данный момент находится на территории России, не выезжая для этого обратно в Крым?

Я крымчанин, получил паспорт в крыму, на момент получения было 19 лет, переехал в мск, учиться, здесь исполнилось 20 лет, подал документы на замену паспорта, но мне пришел отказ так как не было ответа с крыма, паспорт уже просрочен, что бы его поменять мне сказали ехать в крым, возможно ли поехать в крым по этому паспорту? Так же остался паспорт украинский смогу ли я по нему поехать в крым? И возможно поменять паспорт не выезжая из мск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Крыму. После перехода Крыма в Россию я получила, по мимо имеющегося украинского паспорта, российский. Затем вышла замуж и сменила фамилию. Могу ли я выехать в Украину по своему украинскому паспорту с девичьей фамилией (предоставляя его и на украинской, и на российской границе) и вернуться обратно в Крым?

У меня российский паспорт нахожусь в Крыму у меня есть внутренний российский паспорт крымская прописка

у меня двойное гражданство но оказалось что загранпаспорт просрочен на пару дней украинского паспорта с собой нет.

Могу я выехать из Крыма в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение