Как жительнице Севастополя в возрасте 82 лет поменять украинский паспорт на российский, находясь в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Жительница Севастополя, переехала в Спб на пмж. По возрасту (82 года) не может выехать в Крым для замены украинского паспорта на Российский. Куда можно обратиться и поменять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обязательно делать это в Крыму. Где ПМЖ у жительницы есть, там ей и нужно в территориальном органе ФМС России получить российский паспорт.