Как вернуть планшет из ремонта после 46 дней ожидания?

• г. Нижний Новгород

Я отдала планшет в ремонт 5 февраля. Мне сказали, что со всеми документами надо отдавать. Я отдала со всеми документами, дали договор на ремонт. Вчера прошёл последний день ремонта. А сегодня 46 день. Как можно потребовать вернуть планшет. Я так понимаю, что они не торопятся чинить планшет и тянут время. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться с жалобой в прокуратуру или в суд

предъявлять письменную претензию

Доброго времени суток, Ирина.

В Вашей ситуации необходимо как можно быстрее прояснить ситуацию с планшетом - а именно: грамотно составить претензию.

Я нахожусь в Нижнем Новгороде и смогу Вам помочь. Перезвоните мне!