Отдали телефон в ремонт, но предлагают забрать без ремонта - что делать и как проверить причину поломки?

• г. Москва

Отдала в ремонт телефон. Позвонили предложили забрать без ремонта, говорят ремонту не подлежит. При приеме телефона в ремонт была установлена причина поломки. Телефон могли сломать при ремонте. Что делать? Как можно проверить?

Ответы на вопрос (1):

Проведите независимую экспертизу!Потом нужно писать претензию и обращаться в суд!