Важная информация о пересечении границы с Украиной на машине с российскими номерами для семьи.

• г. Обнинск

Можем ли мы на машине с российскими номерами пересечь границу с Украиной, если кроме меня (женщина. 58 лет), едут сын 25 лет и муж 56 лет? Приглашение, заверенное нотариусом имеется. Нужно ли предъявлять показные деньги? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Можете пересечь границу без проблем.