Возвращение сына-гражданина Греции в Россию - перспективы военной службы в армии Российской

• г. Краснодар

Мой сын является гражданином Греции и сейчас он проходит действительную военную службу в Греции. Он собирается по завершении службы вернуться в РФ. Как только он получит гражданство РФ ему предстоит служить и в армии Российской верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если не достигнет на тот момент 27-летнего возраста