Как получить документ о проживании ребенка при смене района прописки перед поступлением в 1-й класс?

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам такой вопрос! Мой ребенок прописан в другом районе! НО я его перевожу после лета в другой район, т.к он идет в 1-й класс! У меня просят документ о проживании ребенка!

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте. Таким документом может быть договор найма, например.