Прописка ребенка у бабушки без участия матери - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Интересует вопрос: я прописана в городе в одном районе, ребенок в области у отца. Мы в разводе. В школу идем в моем городе, но в другой район. Будем делать прописку у моей мамы - временную. Вопрос такой - пропишут ли ребенка 6 лет к бабушке без меня?

Ответы на вопрос (3):

не зарегистрируют, до 14 лет место жительства ребенка считается место жительство его родителей, придется вам там же регистрироваться

Даже если я прописана в том же городе где и бабушка?

место жительства - это не город, а конкретное жилое помещение.