Вопрос о возможности получения двухкомнатной квартиры в рамках программы переселения для общежития размером 30 кв.м.

• г. Рязань

Наш дом попадает под программу переселения. Дом-общежитие у нас по документам 2 комнатная квартира 30 кв.м. Кухня и туалет общие. Квартира приватизирована на меня и маму. Можем ли мы рассчитывать на двухкомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете в данном случае

да, можете рассчитывать, смотрите ст. 32 ЖК п.6-8 - получаете компенсацию, в счет которой вправе просить предоставление жилья