Как вернуть долг по расписке после неуспешного исполнительного производства?

• г. Буденновск

31 октября 2006 года было возбуждено по решению судьи исполнительное производствоо взыскании долга мне по расписке. Но судебные приставы ничего не взыскали до сих пор. Могу ли я снова обратиться и куда по взысканию денег или срок истек. Расписки у меня на руках и решение суда тоже. Как мне вернуть эти деньги. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снова предъявить исполнительный лист. В суд не надо.